| Porta | Portos principais em China |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso aproximado 2,7 quilogramas (6 libras) |
| Habilidade da fonte | 100 Set / Sets per Mês |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Fisher |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
|---|---|
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Número do modelo | SVI II |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Número do modelo | SVI II |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Condição | Novos |
| Limites da temperatura de armazenamento | -58° F a 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Efeito da pressão da fonte | 0,05% pela unidade da libra por polegada quadrada |
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidade | período completo do ± 0,3% |
| Efeito de temperatura | < 0=""> |
| Limites da temperatura de armazenamento | -58° F a 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Efeito da pressão da fonte | 0,05% pela unidade da libra por polegada quadrada |
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidade | período completo do ± 0,3% |
| Efeito de temperatura | < 0=""> |
| Modelo padrão | -20° a +80° |
|---|---|
| sinal de entrada / característico | 4 a 20, 4 a 12, 12 a 20 MA DC / linear |
| Fornecimento de ar | De 140 a 700 KPa |
| Marca | KOSO |
| Modelo de baixa temperatura | -50 a +60° |
| Intervalo de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
|---|---|
| Classe do ANSI | 150 a 2500 |
| jaqueta de aquecimento | Classe 150 |
| Tamanho | 1/2 |
| Garantia | 1 ano |
| Ajuste o ponto | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Curso da válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ângulo da abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Alumínio |
| Detalhes da embalagem | Exporte caixas de madeira para o comércio externo, caixas de madeira esterilizadas IPPC e caixas da |
| Classificação da área | À prova de explosões, intrinsecamente seguro, Não-incendiário, poeira |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | analógico 4-20mA |
| Relação dos dados | Prendido |
| Diagnósticos | Não |
| Sinal entrado | Elétrico |
| Efeito da pressão da fonte | 0,05% pela unidade da libra por polegada quadrada |
|---|---|
| Umidade ambiente | 10 a 95% quecondensam-se |
| Limites da temperatura de armazenamento | -58° F a 185° F (- 50° C a 85° C) |
| Efeito de temperatura | < 0=""> |
| Nome | Masoneilan SVI FF |