| Nome do produto | válvula de bloqueio KOSO CL-420 válvula de bloqueio |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modelo | CL-420 |
| Matrimonial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Anexo | Instalação de tubos ou paredes |
|---|---|
| Posição de montagem | Direcção vertical, drenagem de condensado para baixo |
| Temperatura ambiente | -40... +60°C |
| Materiais | Aço |
| Peso, aproximadamente. | 10,8 kg |
| Classificação de pressão | 150/300, 600, 900/1500, 2500 |
|---|---|
| Tamanho nominal | 1 1/2" a 36" |
| Temperatura do fluido | -196 a +538°C |
| Tipo de conexão | Flangeado (RF, RTJ), solda de topo, solda de soquete |
| Material do corpo | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| Padrão ou fora do padrão | Padrão |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
| Precisão | ±0,50% da amplitude de saída (linearidade independente) |
| Rangetown | Até 10:1 (5:1 para faixa 1) |
| Mídia | gás |
| Ajuste o ponto | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Curso da válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ângulo da abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação do campo de HART® |
| características inerentes | Solenóide |
|---|---|
| Número do modelo | 221 |
| marca | ASCO |
| Lugar de origem | América |
| Detalhes da embalagem | Exporte caixas de madeira para o comércio externo, caixas de madeira esterilizadas IPPC e caixas da |
| Classificação da área | Intrinsecamente seguro, Não-incendiário para CSA e FM |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Relação dos dados | Prendido |
| Diagnósticos | Sim |
| Sinal entrado | Elétrico |
| Tipo | Válvulas de borboleta |
|---|---|
| Marca | Keystone |
| Modelo | F990 |
| MOQ | 1 conjunto |
| Tamanho | DN15 a DN300 |
| Tipo de válvula | Peça da válvula de controle |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garantia | 1 ano |
| Número do modelo | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Certificações de segurança | NADA |
|---|---|
| Garantia | 1 anos |
| Classificação da área | A prova de explosão, intrinsecamente segura, não inflamável, poeira |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Número do modelo | DVC6200 |