| nome | Válvula de controle das válvulas de bola AKH8 de Flowserve com o positioner da válvula de controle d |
|---|---|
| tipo | Atomac |
| MODELO | AKH8 |
| Secundário-tipo | Alinhado |
| Tipo da válvula | Válvula de bola |
| Nome | Válvula de controle das válvulas de bola DUBALL de Flowserve DL com o positioner da válvula de contr |
|---|---|
| Tipo da válvula | Válvula de bola |
| modelo | DUBALL DL |
| Tipo | NAF |
| Secundário-tipo | Flutuação |
| NOME | Válvula de controle de aço inoxidável da válvula AKH7-KP das válvulas de bola de Flowserve com o pos |
|---|---|
| Tipo | Atomac |
| Modelo | AKH7-KP |
| Secundário-tipo | Alinhado |
| Tipo da válvula | Válvula de bola |
| nome | Válvula de controle das válvulas de bola FK76M de Flowserve com o positioner da válvula de controle |
|---|---|
| Tipo da válvula | Válvula de Esfera |
| modelo | VB2 & VB3 |
| marca | Valbart |
| Secundário-Tipo | Eixo-montado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Voltagem | 220 V |
| Temperatura | -20 a 60 °C |
| Peso | 0.75kg |
| Nome | Válvula de controlo da marca Hinese e interruptores de limite 4746 |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Produto | Posicionador |
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Inherent Characteristics | Linear |
| Tamanho | 1/2” - 24" |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Tamanho da válvula | DN 15 A DN 50 |
|---|---|
| Tamanho da porta | 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Material do atuador | Liga de alumínio |
| Temperaturas | -196°C a 600°C (-321°F a 1112°F) |
| Estilo da válvula | Válvula de esfera |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Condições do projeto do corpo de válvula | PN16 |
|---|---|
| Tamanho | 340*240*240mm |
| Peso | 82kg |
| PMA - Máximo - pressão permissível | 16 barra g |
| TMA - Máximo - temperatura permissível | 220℃ |