| RESISTÊNCIA DE ENTRADA | 400 Wmáx/20 mA |
|---|---|
| Organismos de Aprovação | CCC intrinsecamente seguro |
| Peso | 1,7 kg (3,7 libras) |
| Características de vibração2G de 5 a 400 Hz | 2G de 5 a 400 Hz |
| Entrada | Comunicação HART de 4 a 20 mA |
| Material de habitação | Alumínio OU aço inoxidável |
|---|---|
| Pressão de abastecimento | 1.4-8bar |
| Classe de protecção | IP66 |
| Condição | Novos |
| Humidade | Classe 1 |
| Sinal de entrada | 4-20mA com protocolo HART |
|---|---|
| Pressão de fornecimento | 1,4~7 barras |
| Temperatura operacional | -40°C a +80°C |
| Grau de proteção | IP66, Ex ia IIC T5 |
| material | Carcaça de alumínio com proteção anticorrosiva |
| Protocolo de sinal de entrada | Sinal de controle analógico DC 4-20 mA |
|---|---|
| Fonte de energia | 8-30 VCC (Típico 24 VCC) |
| Temperatura operacional | -40°C a 80°C (Padrão -20°C a 80°C) |
| Tipo de montagem | Atuadores pneumáticos lineares ou de quarto de volta |
| Opção de feedback | Feedback de posição 4-20 mA (disponível em 3200MD-0G-00) |
| Aplicação | Indústria |
|---|---|
| Potência | Eletrodomésticos |
| Suporte personalizado | OEM |
| Meio aplicável | Água / Ar / Gás / Óleo / Vapor |
| Nome do produto | Actuador elétrico de várias voltas inteligente da série Rotork IQ |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Modo de Ação | Dupla atuação |
| Repetibilidade | ≤0,25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Mídia de fornecimento | Gas de petróleo a ar |
| Nome do produto | Neles ND9000 controlador de válvula inteligente |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Classe de protecção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Comunicação | CERVO, FUNDAÇÃO Fieldbus, PA de Profibus |
| Tipo de válvula | Válvula de controlo |
| Nome do produto | Controlador de válvulas inteligente da série Neles ND7000 |
|---|---|
| Faixa de Temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Comunicação | HART |
| Classe de protecção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Nome do produto | China Valve de controle de fluxo de alta pressão de alta temperatura fabricante personalizado com ro |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modelo | Escala do Q.I. |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Atuador |