| Nome do produto | China Valve de controle de fluxo de alta pressão de alta temperatura fabricante personalizado com ro |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modelo | Escala do Q.I. |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Atuador |
| Materiais de transmissão sexual | Ferro fundido, aço carbono, de aço inoxidável, Monel |
|---|---|
| Voltagem de conformidade exigida | 9 Vdc A 20 MA 11 Vdc A 4 MA |
| Corrente Min/Max | 3,2 mA/24 miliampère |
| Limites da umidade | 100% não-condensações do RH |
| Rescisão | Parafuso-tipo terminais |
| Limite de destruição estática | 100 MA |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Tipo de montagem | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Grau de protecção | IP 66/NEMA 4X |
| Nome do produto | Posicionador de válvulas Azbil |
| Temperatura dos meios | Temperatura de alta temperatura, baixa, temperatura média, temperatura normal |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Desvio | ≤ 1% |
| Sensibilidade | ≤ 0,1% |
| Orientação da acção | Reversível |
| Nome do Produto | China válvula de controlo pneumático de câmbio rápido de um só assento |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura baixa, temperatura elevada, outros |
| Mídia | Mídia múltipla |
| Intervalo de pressão de funcionamento | Personalizado |
| Pressão nominal | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Nome do Produto | China válvula de controlo pneumático de câmbio rápido de um só assento |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura baixa, temperatura elevada, outros |
| Mídia | Mídia múltipla |
| Intervalo de pressão de funcionamento | Personalizado |
| Pressão nominal | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Nome do produto | Válvula de controlo Samson 3251 e 3271/3277 |
| Suporte personalizado | OEM |
| Intervalo de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Materiais de transmissão sexual | Ferro fundido, aço carbono, de aço inoxidável, Monel |
| Tipo de válvula | Válvula de controle pneumático |
|---|---|
| Posicionador de válvula | FlowServe 3200md |
| Características de Fluxo | Percentagem igual modificada, linear |
| Temperatura de funcionamento | Baixa temperatura (-40F), alta temperatura (250F) |
| material | Aço carbono, inoxidável, frente e verso, liga |
| Tipo | Válvula de controle globo de assento único |
|---|---|
| Tamanho nominal | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| Classificação de pressão | Classe150~2500, PN16~420 |
| Tipo de conexão | Flange, interruptor, BW |
| Tipo de face do flange | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Protocolo de comunicação | 4-20mA analógico |
|---|---|
| Número do modelo | 3582i |
| Tipo de montagem | Motor montado |
| Interface de dados | Com fio |
| Certificações de segurança | NADA |