| Tipo de produto | posicionador de válvula |
|---|---|
| Aplicativo | Indústria Petroquímica de Energia Térmica |
| Comunicação | Feedback de sinal analógico |
| Pressão de fornecimento | 0,14 a 0,7 MPa |
| Proteção | Tipo à prova de explosões |
| Detalhes da embalagem | embalagem de caixa/caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 6-8 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 800 grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | embalagem de caixa/caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 6-8 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 800 grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China |
| Nome do produto | Válvula de controle pneumático de Samson 3241 com o positioner digital de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modelo | 3222 séries |
| Matrial | Liga/aço |
| Tamanho | 2-12 polegada |
| Interface de Dados | Com Fios |
|---|---|
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Nome do produto | Válvula de controle pneumático de Samson 3241 com o positioner digital de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modelo | 3222 séries |
| Matrial | Liga/aço |
| Tamanho | 2-12 polegada |
| Montagem | Montagem direta em atuadores lineares (haste) ou rotativos (ISO 5211) |
|---|---|
| Conexões de entrada/saída | Entradas de conduíte ou conectores integrais |
| Classificação do gabinete | Mínimo IP66/NEMA 4X; Opções à prova de explosão disponíveis |
| Linearidade | ±0,5% a ±2,0% da amplitude |
| Pressão de ar da saída | 0 a 100% da pressão de fornecimento |
| Nome do produto | Masoneilan SVI2 Posicionador de válvula digital |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Fornecimento de energia | 4-20mA |
| Tipo de válvula | Válvula de controlo de movimento linear ou rotativa |
| pneumática | Ar ou gás natural doce C |
| Sinais de entrada | Elétrico |
|---|---|
| Interface de dados | Com Fio |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Consumo de ar | Sup = 1,4 ~ 6 bar |
| Classe de proteção | IP66 |
| Material corporal | Alumínio |
| Pressão de suprimento de ar | 1.4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |