| Acionador | Acionador de diafragma pneumático (padrão) |
|---|---|
| Condições | Novos |
| Aplicação | Etileno, separação de ar, liquefação de GNL |
| Potência | Pneumático |
| Meio Aplicável | Água, óleo, gás liquefeito, etc. |
| Actuador aplicável | Outros aparelhos de ar condicionado e aparelhos de ar condicionado |
|---|---|
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC |
| Sistema de comunicação | Comunicação SFN (Modelo AVP300/301/302)/HART6 (Modelo AVP302) |
| Sinal de saída | 4-20 mA DC (transmissão de deslocamento) |
| proteção contra raios | Valor de pico do surto de tensão: 12 kV/Valor de pico do surto de corrente: 1000 A |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Histerese máxima | 0.3% |
| Número do modelo | SRD991 |
| Operação pneumática | Single Acting Duplo Acting |
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| suporte personalizado | OEM |
| Número do modelo | 3200md |
| temperatura do meio | Temperatura Baixa |
| Aplicativo | Em geral |
| Ponto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viagem da válvula | 3.6 a 300 mm |
| Ângulo de abertura | 24 a 100° |
| Material | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação de campo HART® |
| Tamanho da válvula | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Pressão de abastecimento | 0.05-16 bar |
| Duração | 130-350 mm |
| Altura H1 | 335-540 mm |
| Nome do Produto | Positioner da válvula de Masoneilan Digital |
|---|---|
| Sinal - uma comunicação | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão; Diagnóstico avançado |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Características | Tecnologia de detecção de posição sem contacto, fácil, simples, precisa |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Posicionador digital | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | HART |
| humidade | 0-100% Não condensante |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Voltagem de conformidade | 10 VDC |
| Intervalo de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
|---|---|
| Nome do produto | Simão 3241 |
| jaqueta de aquecimento | Classe 150 |
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM |