| Número do modelo | ND7000 |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio anodizado Um polímero composto |
| Grau do IP de proteção | IP66 |
| Voltagemmax | 30VCC |
| Sinais de saída | 4-20 miliampère |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Pressão entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operação pneumática | Single Acting Duplo Acting |
| Número do modelo | SRI990 |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Pressão entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operação pneumática | Single Acting Duplo Acting |
| Número do modelo | SRI990 |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Sinais de saída | 4-20 miliampère |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio anodizado Um polímero composto |
| Condição | Novos |
| Voltagemmax | 30VCC |
| Peso | 10,8 kg -3,4 kg |
| Escala do torque | 10 Nm a 32 000 Nm |
|---|---|
| Proteção de focas | IP68 |
| velocidade de saída | 4 a 180 Rpm |
| Temperatura ambiente | - 30 °C a +70 °C |
| Versão para corrida mais longa | S2 - Função de 30 min |
| Número do modelo | ND7000 |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio anodizado Um polímero composto |
| Grau do IP de proteção | IP66 |
| Voltagemmax | 30VCC |
| Sinais de saída | 4-20 miliampère |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de cartão/caixa de madeira da não-fumigação |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Número do modelo | FOXBORO SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Fonte de energia | Local |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Aplicativo | Em geral |
|---|---|
| Material | Fundição |
| temperatura da mídia | Temperatura Média |
| Pressão | Pressão Média |
| Poder | Pneumático |