| Comunicação | HART 7 |
|---|---|
| Habitação e cobertura | Alumínio (liga n.o 230) revestido em pó |
| Classe de proteção | IP 66/Tipo 4X |
| Temperatura ambiente | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Pressão do ar de alimentação | 1,4-10 bar (20-145 psig) |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Protocolo de porta de comunicação | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Tipo de ligação pneumática | 0.25 polegadas 18 NPT G 1/4 |
| Pressão de entrada | 1,4...6 barras |
| Faixa de curso | 8...260mm |
| Histerese máxima | 0.3% |
| Classificação da área | A prova de explosão, intrinsecamente segura, não inflamável, poeira |
|---|---|
| Meios da fonte | Ar |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Número do modelo | 3582i |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Fornecimento de ar | 1.4 a 6.0 bar |
|---|---|
| Escala do sinal entrado | 4-20 miliampère |
| Grau de protecção | IP65 |
| Número do modelo | SP7 10-11 |
| Condição | Novos |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de papelão/caixa de madeira sem fumação |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Número do modelo | Foxboro SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Número do modelo | ND9000 |
|---|---|
| Classe de óleo | 3 |
| Pressão de abastecimento | 1.4-8bar |
| Classe de protecção | IP66 |
| Tipo de atuação | Único/dobro |
| Número do modelo | ND9000 |
|---|---|
| Classe de óleo | 3 |
| Pressão de abastecimento | 1.4-8bar |
| Classe de protecção | IP66 |
| Tipo de atuação | Único/dobro |