| Ajuste o ponto | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Curso da válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ângulo da abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Alumínio |
| Detalhes da embalagem | Exporte caixas de madeira para o comércio externo, caixas de madeira esterilizadas IPPC e caixas da |
| Posicionador digital | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | HART |
| humidade | 0-100% Não condensante |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Voltagem de conformidade | 10 VDC |
| Comunicação | HART 7 |
|---|---|
| Habitação e cobertura | Alumínio (liga n.o 230) revestido em pó |
| Classe de protecção | IP 66/Tipo 4X |
| temperatura ambiente | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Pressão do ar de alimentação | 1,4-10 bar (20-145 psig) |
| Faixa de sinal | 4-20mA |
|---|---|
| Pressão do ar de alimentação | 1,4-10 bar (20-145 psig) |
| Temperatura ambiente | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Classe de proteção | IP 66/Tipo 4X |
| Habitação e cobertura | Alumínio (liga n.o 230) revestido em pó |
| Temperatura operacional | -55 ° C a +85 ° C (-67 ° F a +185 ° F) |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Analógico, Hart, Foundation Fieldbus, E/S discreta |
| Consumo de ar | 0,3 SCFM (padrão); 0,075 SCFM (sangramento baixo) a 60 psi |
| Capacidade de saída | 18 SCFM @ 60 psi (relé padrão/de baixo sangramento) |
| Diagnóstico | sim |
| Classificação de proteção de entrada | IP66 |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de funcionamento normal | -25℃~80℃ (tipo padrão) |
| Tamanho da conexão do manômetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Amplitude da pressão entrada | 0,14 ~ 0,7MPa |
| Escala atual entrada | C.C. 4~20mA |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
|---|---|
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Número do modelo | SVI II |
| Ajuste o ponto | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Curso da válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ângulo da abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Alumínio |
| Detalhes da embalagem | Exporte caixas de madeira para o comércio externo, caixas de madeira esterilizadas IPPC e caixas da |
| Controle de processo | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Fonte de energia | Local |
| Classificação de área | À prova de explosão, intrinsecamente segura, fisco, tipo N, prova de chama, não recomendada para FM |
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |