| Porta | portos principais |
|---|---|
| modelo | EDP300 |
| Artigo | positioner inteligente da válvula |
| Matéria | Durável |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |
| Porta | portos principais |
|---|---|
| Artigo | positioner inteligente da válvula |
| modelo | EDP300 |
| Matéria | Desempenho avançado |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |
| nome | válvula de borboleta excêntrica de 732E PARA-SEAL para a válvula de controle de KOSO com o positione |
|---|---|
| Tipo | 732E |
| Tamanho do corpo | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| Avaliação do corpo | Classe 150~1500 de ANSI/ASME |
| Temperatura fluida | -196~600° |
| Nome do Produto | Posicionador de válvula Fisher DVC2000 e válvula de controle pneumática chinesa |
|---|---|
| Interface de dados | Com Fio |
| Diagnósticos | Sim |
| Tipo de Montagem | Montado integralmente |
| Meios da fonte | Ar, gás não corrosivo |
| Nome do Produto | Fisher DVC2000 Posicionador de válvula digital e válvula de controle pneumático de um assento de mud |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura baixa, temperatura elevada, outros |
| Mídia | Mídia múltipla |
| Intervalo de pressão de funcionamento | Personalizado |
| Temperatura de funcionamento | Tipo Padrão (P): -45°C a +250°C |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de controlo |
| Interface de dados | Com fio |
| Nome do produto | Controlador de válvula digital montado remotamente |
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
| Comunicação | Revisão de Hart 5 ou 7 Protocolo |
|---|---|
| Pressão de abastecimento de ar | Ação única: 20 a 100 psi max (1,4 a 6,9 bar) |
| Tamanho do atuador | 2-12 polegadas |
| Materiais | Alumínio tropicalizado |
| Suprimento de ar | 30 psi (2,1 bar |
| pneumática | Ar ou gás natural doce |
|---|---|
| Fonte de energia | 4-20mA |
| Conexões (suprimento e atuador) | 1/2 "NPT |
| Precisão | ± 0,5% Total da extensão |
| Tipo de válvula | válvula de controle |
| Faixa | 14” a 120” (355 a 3048 mm) |
|---|---|
| Materiais do corpo | aço carbono; de aço inoxidável; Chrome-moly |
| Materiais do deslocador | aço inoxidável; outros materiais sob consulta |
| Materiais do tubo de torque | Inconel; aço inoxidável outros materiais sob consulta |
| Tipo | Transmissor de nível digital |
| Tamanho da porta | 1/4 NPT |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Ar, gás inerte, água limpa, óleo leve |
| Temperatura máxima da mídia/ambiente | 149 °F (65 °C) aprox. |
| Consumo de energia | ~0,48 W (para bobina) |
| Fonte de alimentação/tensão da bobina | 24 V CC nominal |