| Nome do produto | Válvula de controle digital pneumática chinesa com posicionador de válvula Fisher DVC6200 com regula |
|---|---|
| Marca | Fisher |
| Modelo | RSS |
| Classificação perigosa da área | H ex IIC Tx Gb |
| Precisão | 0,15 |
| Tipo | Válvula de controle de sede única revestida com flúor |
|---|---|
| Material de forro | F46 PFA |
| Faixa de temperatura | -20~+120°C (F46); -40~+180°C (PFA) |
| Padrão de flange | JB/T79.1 PN63 HG20592 |
| Tipo de conexão | Flange RF FM |
| Conexões | Flanqueados |
|---|---|
| Características inerentes | Linear |
| Materiais | Ferro dúctil nodular, tratado termicamente |
| Erro básico | ± 1% |
| Intervalo de temperatura | -196 a 400°C |
| Atuação | Dobrando atuação ativa ou única |
|---|---|
| Feedback | com feedback ou sem feedback |
| Curso | Escala do curso |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de Fisher, peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |
| Tempo de entrega | 6-8 semanas |
| Tipo de válvula | Válvula de controlo |
|---|---|
| Tipo de ligação | Tipo de flange, fio interno, soldado |
| Sinais de controlo | 4-20 mA |
| Características inerentes | Linear |
| Aplicação | Embalagem de glândulas de baixa emissão |
| Nome do produto | Válvula de controle do fluxo |
|---|---|
| Tipo | Válvulas de borboleta |
| Marca | Keystone |
| Modelo | F9 |
| Tamanho | DN15 a DN100 |
| Sinais de controlo | 4-20 mA |
|---|---|
| Conexões | Flanqueados |
| Materiais | Ferro dúctil nodular, tratado termicamente |
| Tipo de anel do banco | Cónico, fechado com anel O |
| vazamento | 0.01% X Capacidade nominal da válvula |
| Histerese | ≤ 0,3% |
|---|---|
| Sensibilidade | ≤ 0,1% |
| Potência | Pneumático |
| Mídia | Gás |
| Temperatura dos meios | Temperatura de alta temperatura, baixa, temperatura média, temperatura normal |
| Tipo de objeto do dispositivo | SIPART PS2 posicionador de válvula |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Número do modelo | SIPART PS2 posicionador de válvula |
| Protocolo | CERVO |
| Aplicação | Máquinas de ensaio de partículas |
| Protocolo | CERVO |
|---|---|
| Aplicação | Máquinas de ensaio de partículas |
| Tipo de objeto do dispositivo | SIPART PS2 posicionador de válvula |
| Tipo | Posicionador digital |
| Número do modelo | SIPART PS2 posicionador de válvula |