| Sensibilidade | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Corrente mínima | 3.6 MA para o ecrã 3.8 MA para o funcionamento |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Suporte personalizado | OEM |
| Nome do produto | Positioner da válvula de controle |
|---|---|
| Modelo | Sa/cl |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Pressão | Alta Pressão |
| Temperatura operacional | -20 a 55 ° C (-4 a 122 ° F) |
| Grau de protecção | IP 66 |
|---|---|
| Sensibilidade | ≤ 0.1% |
| Impedância da carga | Max. 6,3 V (correspondente a 315 Ω a 20 MA) |
| Número do modelo | 3725 Posicionador |
| Habitação | Poliftalamida (PPA) |
| Grau de protecção | IP 66 |
|---|---|
| Sensibilidade | ≤ 0.1% |
| Impedância da carga | Max. 6,3 V (correspondente a 315 Ω a 20 MA) |
| Número do modelo | 3725 Posicionador |
| Habitação | Poliftalamida (PPA) |
| Desvio | ≤ 1% |
|---|---|
| Mídia | Gás |
| Faixa de sinal | 4 a 20 mA |
| Orientação da acção | Reversível |
| Sensibilidade | ≤ 0,1% |
| Material | Carcaça |
|---|---|
| Pressão | Pressão média |
| Poder | Pneumático |
| Temperatura dos meios | Temperatura média |
| Meios | Água |
| Sinal - uma comunicação | CERVO 7 sobre 4-20mA |
|---|---|
| Número do modelo | SVI3 Posicionador de válvula digital |
| Pressão da fonte | 20 a 120 psi |
| Construção / Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Diagnósticos | Diagnóstico do posicionador Diagnóstico avançado Diagnóstico de válvulas em linha |
| Diagnósticos | Diagnóstico do posicionador Diagnóstico avançado Diagnóstico de válvulas em linha |
|---|---|
| Sinal - uma comunicação | CERVO 7 sobre 4-20mA |
| Pressão da fonte | 20 a 120 psi |
| Construção / Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +85°C |
| Comunicação | HART® |
|---|---|
| Loop de controlo | 4 a 20 miliampères |
| Limite de destruição estática | 40 V, limite de corrente interna Aproximadamente 40 mA |
| Número do modelo | 3730 |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Tensão | 110 V/220 V |
|---|---|
| Porto | Portos principais em China |
| Protocolo de comunicação | HART |
| Área do atuador | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
| Connectin | 1/4 NPT |