| nome | Válvula de controle do bloco e do sangramento do dobro da válvula de bola de Flowserve com o positio |
|---|---|
| Tipo da válvula | Válvula de Esfera |
| modelo | Bloco e sangramento dobro |
| marca | Valbart |
| Secundário-Tipo | haste de aumentação |
| nome | Válvula de controle de Flowserve RSBV com o positioner da válvula de controle de 3582I 3620J |
|---|---|
| Tipo da válvula | Válvula de Esfera |
| modelo | RSBV |
| marca | Valbart |
| Secundário-Tipo | haste de aumentação |
| nome | Válvula de controle de Trunnball DL das válvulas de bola de Flowserve com o positioner da válvula de |
|---|---|
| Tipo da válvula | Válvula de Esfera |
| modelo | Trunnball DL |
| marca | NaF |
| Secundário-Tipo | Eixo-montado |
| nome | Válvula de controle Subsea das válvulas de bola de Flowserve com o positioner da válvula de controle |
|---|---|
| Tipo da válvula | Válvula de Esfera |
| modelo | Subsea |
| marca | Valbart |
| Secundário-Tipo | Eixo-montado |
| Nome do Produto | Válvula de controle chinesa do tipo com o positioner da válvula de FOXBORO SRI990 e o atuador da vál |
|---|---|
| Modelo | Foxboro SRI990 |
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Pressão | Pressão alta |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Nome de Produc | Válvula de controle elétrica de Samson 3321 com o positioner digital da válvula DVC6200 |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 3321 séries |
| Matrial | liga/aço |
| ESTILO DA VÁLVULA | Válvula Globo |
| Classificação da área | A prova de explosão, intrinsecamente segura, não inflamável, poeira |
|---|---|
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Protocolo de comunicação | 4-20mA analógico |
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnósticos | Não |
| Nome do produto | Válvula de controle chinesa do tipo com IMI os positioners pneumáticos da WTI e eletro-pneumáticos e |
|---|---|
| Tipo | WTI |
| Modelo | IMI |
| Matrial | Aço de alumínio de /stainless |
| Estilo da válvula | positioner |
| temperatura do meio | Temperatura normal |
|---|---|
| Matrial | Liga/aço |
| Sensibilidade | ± 0,2% Fs |
| Fonte de energia | Dois fios, 4-20 mA 10,0 a 30,0 VCC |
| Material do Corpo | Aço inoxidável, aço carbono, ferro fundido |
| Nome do produto | Válvula de controle chinesa com da série esperta do Positioner TS600 da válvula de Tissin a válvula |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| Matrimonial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Posicionador |