| Nome do produto | Válvula de controle do globo chinês com Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Posicionador de válvu |
|---|---|
| Modelo | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Tamanho | 3/4 "a 8" |
| Fornecer | Pneumático |
| Marca | Masoneliano |
| Nome do produto | Válvula de controlo pneumática chinesa com posicionador de válvula FOXBORO SRI990 e actuador de válv |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Modelo | ROM |
| Matéria | Ligação/aço |
| Estilo da válvula | Acionador |
| Nome do produto | Válvulas Esféricas Pneumáticas com Posicionador Inteligente Smart da Série Tissin TS800/TS805 Origin |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS800 |
| Matéria | Ligação/aço |
| Estilo da válvula | Posicionador |
| Materiais | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Temperaturas | -10°C a 200°C (14°F a 392°F) |
| Pressões | classe 150 |
| nome | Válvula de controle de aço inoxidável da válvula AKH3 das válvulas de bola de Flowserve com o positi |
| modelo | AKH3 |
| nome | Válvula de controle de aço inoxidável da válvula AKH2A das válvulas de bola de Flowserve com o posit |
|---|---|
| marca | Atomac |
| modelo | AKH2A |
| Secundário-Tipo | Alinhado |
| Tipo da válvula | Válvula de Esfera |
| NOME | Borboleta l válvula de controle BX2001 máxima grande das válvulas com o positioner D3 digital |
|---|---|
| Modelo | BX2001 máximo |
| Tipo da válvula | Válvula de borboleta |
| Secundário-tipo | Dobro-offset |
| Tamanhos | NPS 2 36 do DN 50 a 900 |
| nome | Válvula de controle das válvulas de bola AMP3 de Flowserve com o positioner da válvula de controle d |
|---|---|
| marca | Atomac |
| modelo | AMP3 |
| Secundário-Tipo | Alinhado |
| Tipo da válvula | Válvula de Esfera |
| NOME | Válvula de controle de aço inoxidável da válvula FK75M das válvulas de bola de Flowserve com o posit |
|---|---|
| Tipo | Argus |
| Modelo | FK75M |
| Secundário-tipo | Flutuação |
| Tipo da válvula | Válvula de bola |
| nome | Válvula de controle das válvulas de bola HK35 de Flowserve com o positioner da válvula de controle 3 |
|---|---|
| Tipo da válvula | Válvula de Esfera |
| modelo | HK35 |
| marca | Argus |
| Secundário-Tipo | Eixo-montado |
| nome | Válvula de controle das válvulas de bola FK76M de Flowserve com o positioner da válvula de controle |
|---|---|
| Tipo da válvula | Válvula de Esfera |
| modelo | FK76M |
| marca | NaF |
| Secundário-Tipo | Eixo-montado |