| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
|---|---|
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
|---|---|
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
|---|---|
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Condição | Novos |
| Fonte de alimentação | Local |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Garantia | 1 ano |
| Classificação da área | UR3, UR5, UR10 UR3e, UR5e, UR10e CB2, CB3.0CB3.1 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Pressão de abastecimento | 150 PSI |
| Conexão | Flange, pinça, fio, fio da sanidade. |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Condição | novo e de origem |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
|---|---|
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 VDC |
|---|---|
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Interfaçabilidade dos dados | Com fio |
| Características | Debug fácil, otimização de desempenho |
| Indústria de aplicações | Petróleo, drenagem de inundações, produtos farmacêuticos |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Condição | Novos |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |