| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Diagnósticos | - Não, não. |
| Tipo de montagem | Motor montado |
| Condição | novo e de origem |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Protocolo de Comunicação | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Sinal de saída | Pressão pneumática de até 145 psig (10 bar) |
| Classificação de Proteção | IP66/IP67 (à prova de poeira e resistente à água) |
| Fonte de alimentação | 24V CC (mínimo 9,5V para controle analógico, 10V para HART) |
| Precisão | ±0,50% da amplitude de saída (linearidade independente) |
| Caracterização da válvula | Linear, igual %, rápido aberto (selecionável) |
|---|---|
| Configuração de software | Flowserve Logix Software |
| Pressão de saída | 0 - 100% da pressão de fornecimento |
| Histerese | < 0,1% |
| Indicadores de loop | : LCD para posição, sinal e alarmes |
| Protocolo de comunicação | Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Pressão da saída máxima | 145 LIBRAS POR POLEGADA QUADRADA |
| temperatura do meio | Temperatura Normal |
| Controle de processo | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Ajuste o ponto | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Curso da válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ângulo da abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação do campo de HART® |
| Ajuste o ponto | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Curso da válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ângulo da abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Alumínio |
| Comunicação | Protocolo de comunicação do campo de HART® |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Interface de dados | Com fio |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | Bronze |
| Tamanho portuário | 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | Bronze |
| Tamanho portuário | 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Número do modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites da temperatura de armazenamento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Humidade relativa | 10 a 90% quecondensam-se |
| Explosão transiente rápida | Nenhum efeito em 2 quilovolts |
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |