| Nome do produto | Válvula de diminuição da pressão de KOSO PRF300 PRF400 |
|---|---|
| Tipo | KOSO |
| Modelo | PRF300 PRF400 |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | Relé ativo instantâneo |
| Fonte de energia | 24V CC (mínimo 9,5V para controle analógico, 10V para HART) |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -40°C a 85°C (-40°F a 185°F); opções estendidas disponíveis |
| Material | Carcaça em liga de alumínio (padrão) ou aço inoxidável (opcional) |
| Padrão ou fora do padrão | Padrão |
| Precisão | ±0,50% da amplitude de saída (linearidade independente) |
| Porta | Portos principais em China |
|---|---|
| Palavra-chave | Válvula de diminuição da pressão |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de cartão/caixa de madeira da não-fumigação |
| Habilidade da fonte | 100 Set / Sets per Mês |
| Lugar de origem | China |
| Pressão máxima da tomada | 150 psig |
|---|---|
| Sinal de entrada | pneumático |
| Meios da fonte | Ar, gás natural |
| Detalhes da embalagem | Caixas |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Tipo | Válvulas de borboleta |
|---|---|
| Marca | Keystone |
| Modelo | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Tamanho | DN15 a DN300 |
| Protocolo de comunicação | Alarmes analógicos discretos de 4 a 20 mA |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnóstico | Não |
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Tipo de montagem | Montagem do atuador |
| Classe de desligamento | Classe IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Intervalo de pressão de abastecimento de gás | De 140 a 700 KPa |
| Classe de pressão | A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual |
| Serviço Crítico | Serviço sujo, erosivo |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual |
|---|---|
| Classe de pressão | A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma |
| Scenário de aplicação | Água, vapor, gás, etc. |
| Intervalo de pressão de abastecimento de gás | De 140 a 700 KPa |
| Tamanho da válvula | NPS 1, NPS 2 |
| Classificação da área | Intrinsecamente seguro, Não-incendiário para CSA e FM |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Relação dos dados | Prendido |
| Diagnósticos | Sim |
| Sinal entrado | Elétrico |