| jaqueta de aquecimento | Classe 150 |
|---|---|
| Selo do tampão do banco | Selo metálico/Selo macio/Selo metálico de alto desempenho |
| Nome do produto | LTR 43 Válvula de controlo elétrica |
| Produto | Válvula de controlo |
| Materiais de transmissão sexual | Ferro fundido, aço carbono, de aço inoxidável, Monel |
| nome | Válvula de bola 210E/220E segmental excêntrica para a válvula de controle de KOSO com Flowserve posi |
|---|---|
| Tipo | 210E/220E |
| Tamanho do corpo | 1" (25A) a 12" (300A) |
| Avaliação do corpo | Classe 150 600 do ANSI, JIS 10K a 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| nome | Válvula de borboleta excêntrica de 710E/720E PARA-SEAL para a válvula de controle de KOSO com Flowse |
|---|---|
| Conexões | Tipo da bolacha |
| Tipo | 710E/720E |
| Tamanho do corpo | 3" (80A) a 24" (600A) |
| Avaliação do corpo | Classe 150 300 do ANSI, JIS 10K a 20K |
| Nome do produto | Sansão 44-11 |
|---|---|
| Selo do tampão do banco | Selo metálico/Selo macio/Selo metálico de alto desempenho |
| Garantia | 1 ano |
| Classe do ANSI | 150 a 2500 |
| Pressão nominal | Classe 125 a 300 |
| nome | válvula de bola 301R resistente aos ácidos para a válvula de controle de KOSO com o positioner da sé |
|---|---|
| Tipo | 301R |
| Tamanho de furo completo | 1" (25A) a 2 1/2” (65A) |
| Tamanho de furo reduzido | 3" X 2 1/2 “a 4" X3” |
| Temperatura fluida | -0 a +100° |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Função de etapa | Etapa de 25%, etapa de 100%, etapa definida pelo utilizador |
| Product | Positioner |
| Torque | 34~13500Nm |
| Nome do produto | A posição giratória de Westlock monitora o interruptor de limite 2200 séries e 2600 séries para a vá |
|---|---|
| Modelo | 2600& 2200 |
| Temp. Escala | -30°C a +85°C |
| Tipo | Westlock |
| Eixo e hardware | De aço inoxidável |
| Aplicativo | Em geral |
|---|---|
| Material | Fundição |
| temperatura da mídia | Temperatura média |
| Pressão | Pressão Média |
| Poder | Pneumático |
| Nome do produto | Posicionador de válvula Fisher DVC2000 e válvula de controle pneumática chinesa |
|---|---|
| Interface de Dados | Com Fios |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Tipo de Montagem | Montado integralmente |
| Meios da fonte | Ar, gás não corrosivo |
| Tipo de produto | posicionador de válvula |
|---|---|
| Aplicativo | Indústria Petroquímica de Energia Térmica |
| Comunicação | Feedback de sinal analógico |
| Pressão de fornecimento | 0,14 a 0,7 MPa |
| Proteção | Tipo à prova de explosões |