| Nome do produto | Positioner digital da válvula do mestre ABB da posição para o positioner esperto da série da válvula |
|---|---|
| Tipo | ABB |
| Modelo | EDP300 |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | Reguladores de pressão |
| Nome do produto | Impulsionador de volume pneumático de Samson 3755 para o trabalho da válvula do samson com positione |
|---|---|
| Tipo | SAMSON |
| Corrente mínima | 3,8 miliampères |
| Modelo | 3755 |
| Curso | 5 a 50 milímetros |
| Atendimento ao | Actuador linear de acção única |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Nome do produto | Samson 4763 Posicionador electropneumático |
| Garantia | 1 ano |
| Histerese | < 0,5% |
| Certificações | ATEX, FM, IEC e CSA aprovações. intrinsecamente seguro e não incandescente (energia limitada) |
|---|---|
| Número do modelo | SVI1000 |
| Condição | novo e de origem |
| Pressão de abastecimento | 20 - 100 Psi (1.4 7 Bar) 0,07 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | A parte superior da válvula de controle 510T de KOSO guiou únicas válvulas de globo assentadas com t |
|---|---|
| Tipo | KOSO |
| modelo | 510T |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | válvula de globo |
| Desvio | ≤ 1% |
|---|---|
| Número do modelo | 3730-3 Posicionador de válvula Samson |
| Grau de protecção | IP 66/NEMA 4X |
| Limite de destruição estática | 100 MA |
| Sensibilidade | ≤ 0,1% |
| Nome do produto | Tipo 3963 válvula de Samson de verificação para controlar o atuador pneumático |
|---|---|
| Projeto | Solenoide com flapper/conjunto de bocal e válvula do impulsionador |
| Grau de proteção | IP 54 com filtro / IP 65 com válvula de retenção do filtro |
| Cerco | PA 6-3-T-GF35 da poliamida, preto |
| Diafragmas | Cr 57 868 de borracha do Chloroprene (- °C) 20 a +80 |
| Tipo de válvula | Peça da válvula de controle |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garantia | 1 ano |
| Número do modelo | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Ambiente da pressão | Pressão atmosférica |
|---|---|
| DIÂMETRO NOMINAL | 20MM a 200MM |
| Conexões | Flanges (RF, RTJ), Butt Weld, Socket Weld, Flanges integrais (RF, RTJ) |
| Temperatura do fluido | -196 a +565° (-320F a +1050F) |
| Pressão nominal | 1.6MPa a 6.4MPa |
| Tipo de montagem | Montagem direta ou remota em válvulas de controle rotativas ou lineares |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | HART (transdutor remoto endereçável em rodovia) |
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC |
| Pressão de fornecimento de ar | 1,4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de ar | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |