| Nome do produto | China Valve de controle de fluxo de alta pressão de alta temperatura fabricante personalizado com ro |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modelo | Escala do Q.I. |
| Matéria | Ligação/aço |
| Estilo da válvula | Acionador |
| Media | GAS |
|---|---|
| Torque range | 30 Nm-3000 Nm |
| Power supply | 3ph/380V/50Hz (other voltage on request) |
| Paint | silver-grey |
| Temperature range | -30°C to +70°C |
| Intervalo de pressão de abastecimento de gás | De 140 a 700 KPa |
|---|---|
| Período de garantia | 1 ano |
| Certificações | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Tamanho da válvula | NPS 1, NPS 2 |
| Serviço Crítico | Serviço sujo, erosivo |
| Tipo de montagem | Montagem direta ou remota em válvulas de controle rotativas ou lineares |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | HART (transdutor remoto endereçável em rodovia) |
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC |
| Pressão de fornecimento de ar | 1,4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de ar | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Acionador | Acionador de diafragma pneumático (padrão) |
|---|---|
| Condições | Novo |
| aplicação | Etileno, separação de ar, liquefação de GNL |
| potência | Pneumático |
| Meio Aplicável | Água, óleo, gás liquefeito, etc. |
| Tipo de montagem | Montagem direta ou remota em válvulas de controle rotativas ou lineares |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | HART (transdutor remoto endereçável em rodovia) |
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC |
| Pressão de fornecimento de ar | 1,4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de ar | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
|---|---|
| Classe de proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Diagnóstico | Sim |
| Comunicação | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira + proteção |
| Detalhes da embalagem | embalagem de caixa/caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 6-8 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 800 grupos pelo ano |
| Lugar de origem | Japão |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |