| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| Número do modelo | SVI II |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Condição | Novos |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
|---|---|
| Condição | novo e de origem |
| Classificação da área | A prova de explosão, intrinsecamente segura, FISCO, tipo N, à prova de chama, não incandescente para |
| Fonte de alimentação | Local |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | novo e de origem |
|---|---|
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Fonte de alimentação | Local |
| Garantia | 1 ano |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
|---|---|
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Características | Fácil, Simples e Exato |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Certificações | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gás Natural |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Fonte de alimentação | Local |
| Interface de dados | Com fio |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Número do modelo | DVC2000 |
| Garantia | 1 ano |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Número do modelo | Logix 3200MD |
|---|---|
| Conexão | Flange, pinça, fio, fio da sanidade. |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Precisão | ± 1%, ± 1,6% |
| Pressão de abastecimento | 150 PSI |