| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Tipo de montagem | Motor montado |
| Meios da fonte | Ar |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
|---|---|
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Interface de dados | Com fio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Condição | novo e de origem |
| Fonte de alimentação | Local |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Número do modelo | SVI II |
| Características | Fácil, Simples e Exato |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Características | Fácil, Simples e Exato |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Meios da fonte | Ar, gás não corrosivo |
|---|---|
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Classificação da área | Intrinsecamente seguro, não inflamável para CSA e FM |
| Produto | Posicionador digital |
| Número do modelo | DVC2000 |