| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
|---|---|
| Diagnosticsue | - Sim, sim. |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Interface de dados | Com fio |
| Sinal entrado | Eletrodomésticos |
| Maneiras de transporte | DHL |
|---|---|
| Nome do produto | Positioner da válvula de Digitas |
| Temperatura | -40° +85° |
| Número do modelo | Fisher DVC6200 |
| Cores | Cinza |
| Nome do produto | Posicionador de válvula inteligente da série PD TOPWORX |
|---|---|
| Alarmes configuráveis | (PD100) Não; (PD200) Sim |
| Pressão de suprimento de ar | 2,8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Ação do atuador | Rotary & Linear, único e duplo, direto (da) e reverso (RA) |
| Faixa de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Modo de Ação | Dupla atuação |
| Repetibilidade | ≤0,25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Mídia de fornecimento | Gas de petróleo a ar |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Modo de Ação | Dupla atuação |
| Repetibilidade | ≤0,25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Mídia de fornecimento | Gas de petróleo a ar |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
|---|---|
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Tipo de produto | Posicionador de válvula à prova de explosão de alta qualidade |
|---|---|
| Tipo à prova de explosões | Tipo composto à prova de explosão mais alto nível de segurança |
| Taxa de fluxo | CV 2.3 Alto fluxo garante ação rápida e poderosa do atuador |
| Aplicativo | Controle da válvula do amortecedor do poder da refinaria da planta química grande |
| Sinal de entrada | Sinal de controle padrão 4-20mA |
| Tipo de produto | Posicionador de válvula pneumática inteligente |
|---|---|
| Sinal de entrada | 4-20 mA com protocolo HART 7 |
| Temperatura de funcionamento padrão | -55°C a 85°C |
| Pressão de fornecimento | 2,5-10,4 barras (150 psi) |
| Conexões pneumáticas | 1/2"NPTF |
| Doença | Novo Original |
|---|---|
| Recurso | posicionador de válvula |
| Estoque | em existência |
| tipo | Posicionador de válvula, atuador pneumático, corpo de válvula |
| Detalhes da embalagem | Com base na demanda |
| nome | Positioner esperto da válvula da série do positioner KGP5000 da válvula de controle para o positione |
|---|---|
| Tipo | KGP5000 |
| Sinal de entrada | 4 a C.C. 20mA |
| Saída do transmissor de posição | 4 a C.C. 20mA |
| Escala do curso | Linear/giratório |