| Tipo | DVC6200p |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | PROFIBUS |
| Relação dos dados | Prendido |
| Diagnóstico | tenha |
| Sinal entrado | elétrico |
| Modelo | Positioners espertos da válvula SP7-10, SP7-11 e SP7-12 do sarco do spirax com a válvula de controle |
|---|---|
| Tipo de conexão | fio 2 |
| Sinal de saída | 4 ~ C.C. de 20 miliampère |
| Tipo | Spirax Sarco |
| Ônibus/sensor | 4-20 transmissor do miliampère |
| Nome do produto | Válvula de controle chinesa com da série esperta do Positioner TS600 da válvula de Tissin a válvula |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| Matrimonial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Nome do produto | O posicionador digital de válvulas Fisher DVC6200 |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Controle de posição | Controle de estrangula, ON/OFF |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Doença | Novo Original |
|---|---|
| Recurso | posicionador de válvula |
| Estoque | em existência |
| tipo | Posicionador de válvula, atuador pneumático, corpo de válvula |
| Detalhes da embalagem | Com base na demanda |
| Produto | Posicionador digital |
|---|---|
| Input | 4-20 mA |
| Histerese | 0,2% |
| Precisão | ± 1%, ± 1,6% |
| indústrias | Energia, produtos químicos, água, petróleo e gás, indústrias gerais, mineração |
| Masoneilan SVI2-21123121 posicionador de válvula | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
|---|---|
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Nome do produto | da série esperta do Positioner TS600 da válvula de Tissin da válvula de controle regulador do filtro |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| Matrimonial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Coeficiente de fluxo avaliado | Valor máximo do CV de 470 |
|---|---|
| Sinal de saída | 4-20mA, CERVO, PA de PROFIBUS ou FUNDAÇÃO Fieldbus |
| Feedback da posição da válvula | Fornece o feedback da posição de Digitas com o feedback de Hall Sensors Or Analog Position através d |
| Avaliação da proteção | IP66/67 |
| Escala do curso da válvula | 10mm a 100mm |
| Funções diagnósticas | Fornece relatórios de estado e a informação de falha, apoia a gestão do equipamento e a manutenção |
|---|---|
| Linearidades | Menos de 0,5% do valor máximo do curso |
| Tração zero do ponto | Menos de 0,1% do valor máximo do curso |
| Material | Liga ou de aço inoxidável de alumínio |
| Meios apropriados | Meios não corrosivos como líquidos, gás, e vapor |