| Tipo de válvula | Válvula borboleta de vedação rígida |
|---|---|
| Modelo de válvula | D373H-25C |
| Classificação de pressão | 25c |
| Aplicativo | Controle de fluidos em alta temperatura |
| Modo de operação | Pneumático acionado |
| 38037899 | Com fio |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Posicionador digital |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Condição | novo e de origem |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Nome do produto | Equipamento de fixação de válvulas eletró-pneumáticas |
|---|---|
| Sinais de entrada | 4-20 C.C. do miliampère |
| Pressão de abastecimento | 1.4 a 7 bar / 20 a 102 psi |
| Conexão de ar | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Proteção contra ingerências | IP66 |
| Opinião | Com Feedback |
|---|---|
| Mídia de fornecimento | Gas de petróleo a ar |
| Número do modelo | Fisher DVC6200 |
| Repetibilidade | ≤0,25% |
| Subtipo | Digital |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Condição | novo e de origem |
| Certificações | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gás Natural |
| Garantia | Um ano |
| Produto | Posicionador |
|---|---|
| Voltagem terminal necessária | 9Vdc a 20mA |
| Signalização de corrente mínima | 3.2mA |
| Sensor de posição remoto | kOhms 1 |
| Número do modelo | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Opinião | Com Feedback |
|---|---|
| Mídia de fornecimento | Gas de petróleo a ar |
| Número do modelo | Fisher DVC6200 |
| Repetibilidade | ≤0,25% |
| Subtipo | Digital |
| Nome do produto | Masonelian 21000 positioner do wirh SVI2 21123121 das válvulas de globo da série e 87/88 de atuador |
|---|---|
| Modelo | 21000 |
| Tamanho | 3/4" com 8" |
| Fonte | Pneumático |
| Tipo | Masonelian |
| Conexão elétrica | 1/2-14 Conexão por conduta do TNP |
|---|---|
| Estilo do produto | Novos |
| Materiais | Aço inoxidável, cobre, latão, liga de alumínio de baixo teor de cobre |
| Tipo de produto | Posição da válvula |
| Sensibilidade | Uma mudança de 10% na oferta |