| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Certificações | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | 3-15 ou 6-30 psi, 0,2 -1,0 ou 0,4 -2,0 bar Sinal pneumático |
| Diagnóstico | Não |
| Sinal de entrada | Pneumático |
| Pressão máxima de saída | 50 psi |
| Histerese | < 0,5% |
|---|---|
| Utilização | Serviço de estrangulamento |
| Suporte personalizado | OEM |
| Sinais de entrada | 4-20mA |
| Atendimento ao | Actuador linear de acção única |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | 3200MD |
| Sinal de saída | 4-20 C.C. do miliampère |
| Pressão de suprimento de ar | 140 a 700kPa |
| Conexões elétricas | Linha interna de 1/2 NPT |
| Aplicação | - Geral |
|---|---|
| Materiais | Casting |
| Temperatura dos meios | Temperatura média |
| Pressão | Pressão média |
| Potência | Pneumático |
| Anexo | Instalação de tubos ou paredes |
|---|---|
| Posição de montagem | Direcção vertical, drenagem de condensado para baixo |
| Temperatura ambiente | -40... +60°C |
| Materiais | Aço |
| Peso, aproximadamente. | 10,8 kg |
| Tipo | Válvula de borboleta revestida de borracha |
|---|---|
| Projeto | Tipo de wafer de disco concêntrico |
| Material do assento | forrado de borracha |
| Função | Desligamento apertado de bolha |
| Aplicativo | Controle de Serviços Químicos |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Condição | novo e de origem |
|---|---|
| Produto | Posicionador digital |
| Pressão de abastecimento | 150 PSI |
| Suporte personalizado | OEM |
| Input | 4-20 mA |
| Certificações | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gás Natural |
|---|---|
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |