| Tipo | Válvula de controle do único assento |
|---|---|
| Tamanho | 3/4" ~ 12" |
| Classificação de pressão | Classe ANSI 150 ~ 2500 |
| Material do corpo | Aço carbono, aço inoxidável, aço de liga, aço duplex |
| Material de acabamento | Aço inoxidável, aço ligado, aço duplex |
| Modelo | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Tamanho | 3/4" com 8" |
| Fornecimento | Pneumático |
| Marca | Masonelian |
| Temperatura média | °C -196 a 425 |
| Tipo de objeto do dispositivo | SIPART PS2 posicionador de válvula |
|---|---|
| Condição | novo |
| Número do modelo | SIPART PS2 posicionador de válvula |
| Protocolo | CERVO |
| Aplicação | Máquinas de ensaio de partículas |
| Número do modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Aplicação | Máquinas de ensaio de partículas |
| Tipo de objeto do dispositivo | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Protocolo | CERVO |
| Tipo | Posicionador digital |
| Positioner Type | Electro-Pneumatic, Pneumatic |
|---|---|
| Step Function | 25% Step, 100% Step, User-defined Step |
| Tensão máxima | 30.0 VDC |
| Attachment | Pipe Or Wall Mounting |
| Product | Positioner |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Classe de proteção | IP66 |
| Pressão operacional | 2,7 bar (40 psig) ~ 12 bar (174 psig) |
| Estrutura | Redução de pressão |
| Tipo de produto | Posição da válvula |
| Tipo | Válvula de controle |
|---|---|
| Aplicação | General |
| Marca | Fisher |
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Número do modelo | 3582i |
| Marca | SAMSON |
|---|---|
| Modelo | 3730-3 Posicionador |
| Produto | positioner |
| Comunicação | Comunicações HART |
| Loop de controlo | 4 a 20 miliampères |
| Plataforma de comunicação | Hart |
|---|---|
| Tipo | Posicionador de válvula digital |
| Pressão de fornecimento | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantia | 1 ano |
| Material da concha | Caixa industrial de alumínio |
| Aplicação | General |
|---|---|
| Materiais | Casting |
| Temperatura dos meios | Temperatura média |
| Pressão | Pressão média |
| Potência | pneumáticos |