| Tipo | Acionador pneumático de cilindros |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Pressão de abastecimento | 2.8 - 10 bar |
| Escala do torque | 28 - 100000 Nm |
| Faixas de temperatura | -55 a +120 °C |
| Certificações | ATEX, CORTADOR |
|---|---|
| Diagnóstico(Fischer 377) | Não |
| Sinal de entrada | Pneumático |
| Pressão máxima de saída | 150 PSIG |
| Tipo de montagem | Montagem do atuador |
| Potência de abastecimento | Alimentação por circuito, 4 a 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0=""> |
| Pressão de abastecimento | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Qualidade do ar | Acordos com a norma ISO 8573-1 |
| Classe de protecção | IP66, Nema 4x |
| Faixa de sinal | 4-20mA |
|---|---|
| Pressão do ar de alimentação | 1,4-10 bar (20-145 psig) |
| Temperatura ambiente | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Classe de proteção | IP 66/Tipo 4X |
| Habitação e cobertura | Alumínio (liga n.o 230) revestido em pó |
| Controle de posição | Controle de estrangula, ON/OFF |
|---|---|
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Doença | Novo e origem |
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, CERTIFICADO DE GÁS NATURAL |
| Garantia | Um ano |
| Porta | Portos principais em China |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de cartão/caixa de madeira da não-fumigação |
| Habilidade da fonte | 100 Set / Sets per Mês |
| Lugar de origem | China |
| Marca | KOSO |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
|---|---|
| Comunicação | Hart |
| Classe de Proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Diagnóstico | Sim |
| Poder de fornecimento | Alimentado por loop, 4-20 mA |
| Pressão de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Temperatura do ar ambiente para funcionamento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de porta de comunicação | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Grau do IP de proteção | IP66 |
| Pressão Máxima | 6 bar, 90 psi |
| Material de habitação | Alumínio |
|---|---|
| Limite de destruição estática | 100 MA |
| Desvio | ≤ 1% |
| Classe de desligamento | Classe IV (FCI 70-2) |
| Segurança intrínseca | ATEX, STCC, GOST |
| Nome do produto | Controlo de nível digital Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
|---|---|
| Marca | Fisher |
| Modelo | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Classificação perigosa da área | H ex IIC Tx Gb |
| Precisão | 0,15 |