| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
|---|---|
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Condição | Novos |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Certificações | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gás Natural |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Posicionador digital |
| Condição | novo e de origem |
|---|---|
| Produto | Posicionador digital |
| Pressão de abastecimento | 150 PSI |
| Suporte personalizado | OEM |
| Input | 4-20 mA |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Produto | Posicionador digital |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
|---|---|
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Número do modelo | SVI II |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Características | Fácil, Simples e Exato |
| Ponto de fixação da válvula | 4-20mA, 450 Ohms Resistência de entrada |
|---|---|
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| humidade | 0-100% Não condensante |
| Posição | 1-6 linha central |
| Produto | Posicionador |
| Sinal de saída | 0 a 10 V, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Sinal entrado | 0 a 10 V, Ri = 20 KΩ · 0 a 20 MA, Ri = 50 Ω |
| Ambiental | 0 a 50 °C |
| Armazenamento | ¥20 A +70 °C |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Número do modelo | 6 eixos carga útil 10kg alcançar 1450mm kit de braço robô e indústria preço do robô RA010N robô de s |
|---|---|
| Condição | novo e de origem |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Produto | Posicionador digital |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |