| Working Voltage | DC(18~30)V |
|---|---|
| Conditional | New |
| Maximum Pressure | 200 Barg |
| Protection Level | IP67 |
| Output Accuracy | ±1%F.S |
| Módulos de saída | P/P (3-15 psi) ou I/P (4-20 mA; opcional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Tolerância à pressão de fornecimento | Até 150 psi sem regulador externo |
| Manuseio de choque e vibração | Suporte de frequência de vibração de até 2 g e 500 Hz |
| Faixa de divisão de sinal | 2-, 3- ou 4-Way Split Range |
| Consumo de ar | ~ 0,25 SCFM (estado estacionário) / até 0,31 SCFM (módulo I / P) |
| Precisão | ± 0,5% da escala completa |
|---|---|
| Atuador | Elétrico |
| Temperatura | 0-180℃ |
| Fornecimento de ar | nenhum |
| Material do gabinete | Aço inoxidável |